首页

台州楼盘

买卖租赁

台州地图

业主社区

房产博客

展会

房贷理财

装修设计

家居建材

物业管理

法律法规

 台州房地产网 >> 房产 >> 规划公示 >> 正文

玉环县老年活动中心改造工程中标候选人公示

玉环县老年活动中心改造工程中标候选人公示

中标候选人公示

  本招标项目玉环县老年活动中心改造工程,招标人为玉环县老龄工作委员会办公室,委托浙江大地工程咨询管理有限公司进行招标代理,于2015年8月24日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2015年8月25日—2015年8月27日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次 中标候选人 报 价

(万元)

项目负责人 工  期

(日历天)

质 量
1 台州棠煌建设工程有限公司

424.2219 邵青根 103 合格
废标原因及依据:

投标人名称 废标原因 废标依据
台州通达建设有限公司

投标报价低于成本警戒值

评标办法3.1.5成本价界定

异议受理部门:玉环县老龄工作委员会办公室        电话:13305761499

投诉受理部门:

玉环县住房和城乡建设规划局               电话:0576-87238533

玉环县公共资源交易管理委员会办公室           电话:0576-87130805

监督部门:

玉环县住房和城乡建设规划局               电话:0576-87238533

玉环县公共资源交易管理委员会办公室           电话:0576-87130805

                        招标人(或招标代理机构)(盖章):

  2015年8月25日

  招标监管机构(盖章):

  经办人(签字):         

  联系电话:0576-87238533


作者:佚名 本站编辑:林琳

活跃台州楼市

服务百姓人家

公司简介 | 广告服务 |  招聘信息 | 联系我们 |  免责条款 | 保护隐私权 |  网上投稿 | 合作单位

电话:0576-88525755,88515620 传真:总机转8019 Email:Webmaster@tzfdc.com

台州房地产网 版权所有 浙ICP备:05007492号