首页

台州楼盘

买卖租赁

台州地图

业主社区

房产博客

展会

房贷理财

装修设计

家居建材

物业管理

法律法规

 台州房地产网 >> 房产 >> 规划公示 >> 正文

玉环漩门湾3-5土地开发项目工程中标候选人公示

玉环漩门湾3-5土地开发项目工程中标候选人公示

招标项目玉环县漩门湾3-5土地开发项目工程,招标人为玉环海洋经济开发投资有限公司,委托台州恒信工程造价咨询有限公司进行招标代理,于 2017 01 11 日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2017年01月13日2017年01月17日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

浙江富江水利水电工程有限公司 3790.0302 叶昊磊 360天,其中主体工程在2017年11月01日前完成
废标原因及依据:
投标人名称 废标原因 废标依据
台州市海江水利工程有限公司 未提供企业资质证书原件 根据招标文件评标办法3.1.1之规定
台州市正禹建设有限公司、

慈溪市易龙建设有限公司、

浙江三门鑫江建设有限公司、

诸暨市长昌建设工程有限公司、

浙江嘉宇建设有限公司、

嘉兴市锦禹建设工程有限公司、

台州市九阳市政工程有限公司、

杭州禹茂建设有限公司、

嘉兴市恒业市政建设有限公司、

金华市顺通环境建设有限公司、

宁波金泉水电生态建设有限公司、

浙江恒盛建设集团有限公司、

台州市国兴水利工程有限公司、

浙江烜鼎水利工程有限公司、

杭州天恒水利建设有限公司、

方远建设集团股份有限公司
投标报价低于成本警戒值 根据招标文件评标办法3.1.6成本价界定之规定
异议受理部门:

玉环海洋经济开发投资有限公司        电话:0576-80766105
投诉受理、监督部门:

玉环县国土资源局               电话:0576-87225746

玉环县公共资源交易管理委员会办公室     电话:0576-87250543
招标监管机构备案:             招标人:

玉环县国土资源局(盖章)          玉环海洋经济开发投资有限公司(盖章)

日 期:2017年01月12日

作者:佚名 本站编辑:陈芸

活跃台州楼市

服务百姓人家

公司简介 | 广告服务 |  招聘信息 | 联系我们 |  免责条款 | 保护隐私权 |  网上投稿 | 合作单位

电话:0576-88525755,88515620 传真:总机转8019 Email:Webmaster@tzfdc.com

台州房地产网 版权所有 浙ICP备:05007492号