首页

台州楼盘

买卖租赁

台州地图

业主社区

房产博客

展会

房贷理财

装修设计

家居建材

物业管理

法律法规

 台州房地产网 >> 房产 >> 规划公示 >> 正文

玉环漩门湾3-1土地开发地块耕地质量提升质量中标公示

玉环漩门湾3-1土地开发地块耕地质量提升项目中标候选人公示

   本招标项目玉环县漩门湾3-1土地开发地块耕地质量提升项目,招标人为玉环海洋经济开发投资有限公司,委托浙江耀华工程咨询代理有限公司进行招标代理,于2017年1月16日玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2017年1月17日2017年1月19日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人

工期

(日历天)

1 温岭市卓立水利水电建设有限公司 10453500 连敏意 150
废标原因及依据:
投标人名称 废标原因 废标依据
杭州禹茂建设有限公司 资格标中无项目负责人建造师证复印件 招标文件评标办法3.1.1条款规定
浙江金华恒光建设工程有限公司、宁波公源建设工程有限公司、温州市兴海水利建设有限公司、浙江富江水利水电工程有限公司 资格标中项目负责人资格自查表不符合 招标文件评标办法3.1.1条款规定
杭州一鸿水电工程有限公司 资格标中项目负责人资格自查表不符合(项目在建情况选择错误) 招标文件评标办法3.1.1条款规定
浙江万里建设工程有限公司、嘉兴市秀洲区水利工程公司、宁波广元生态建设有限公司、仙居县台仙水利水电工程有限公司、杭州海泽水利工程有限公司 投标报价低于成本警戒值 招标文件评标办法3.1.4条款规定
异议受理部门:玉环海洋经济开发投资有限公司 电话:0576-80766105
投诉受理部门:
玉环县国土资源局      电话:0576-87225746

玉环县公共资源交易管理委员会办公室   电话: 0576-87250543
监督部门:
玉环县国土资源局   电话:0576-87225746
玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: 0576-87250543

 招标监管机构备案盖章:              招标人(招标代理机构)(盖章):

 经办人签字:                  2017年1 月17日

 电  话:0576-87225746

作者:佚名 本站编辑:陈芸

活跃台州楼市

服务百姓人家

公司简介 | 广告服务 |  招聘信息 | 联系我们 |  免责条款 | 保护隐私权 |  网上投稿 | 合作单位

电话:0576-88525755,88515620 传真:总机转8019 Email:Webmaster@tzfdc.com

台州房地产网 版权所有 浙ICP备:05007492号