首页

台州楼盘

买卖租赁

台州地图

业主社区

房产博客

展会

房贷理财

装修设计

家居建材

物业管理

法律法规

 台州房地产网 >> 房产 >> 规划公示 >> 正文

玉环经济开发区基础设施建设-南区金湾东路及支路、家具城配套设施工程中标候选人公示

玉环经济开发区基础设施建设-南区金湾东路及支路、家具城配套设施工程中标候选人公示

招标项目玉环经济开发区基础设施建设-南区金湾东路及支路、家具城配套设施工程,招标人为玉环经济开发区基础设施投资有限公司,委托浙江大地工程咨询管理有限公司进行招标代理,于2017年4月7日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017年4月10日—2017年4月12日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次 中标候选人

报 价

(元)

项目负责人

工  期

(日历天)

质 量
1 浙江一庆建设有限公司 24717176 吴秋娣 370 合格
废标原因及依据:
投标人名称 废标原因 废标依据
杭州纵达建设景观有限公司 “台州市建设工程投标项目负责人资格自查表”项目负责人未签字 评标办法第3.1项
浙江昊元建设有限公司 投标文件资格标未提供投标保证金(银行汇票)复印件 评标办法第3.1项
台州市建乐建设有限公司、浙江成艺环境建设有限公司、浙江晟民园林建设有限公司、浙江金业建设有限公司、中匠园林建设有限公司、浙江金华恒光建设工程有限公司、浙江华鼎市政建设有限公司、浙江大洋建设集团有限公司、浙江海立市政建设工程有限公司、浙江省东阳市城乡园林绿化有限公司、杭州天顺市政园林工程有限公司、温岭市大行建设有限公司、浙江中泰市政园林工程有限公司、浙江国远建设有限公司、浙江中金园林建设集团有限公司、万源生态股份有限公司、标力建设集团有限公司、绍兴豪宇生态园林建设有限公司、隆嘉建设集团有限公司、浙江新景市政园林有限公司、宁波市政工程建设集团股份有限公司、临海市路通市政工程有限公司、浙江中景市政园林建设有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、宁波市镇海天然园林装饰工程有限公司、浙江鸿旭园林建设有限公司、浙江佳和建设有限公司 投标报价低于成本警戒值 评标办法3.1.5条
异议受理部门:玉环经济开发区基础设施投资有限公司   电话:0576-81719072
投诉受理部门:
玉环县住房和城乡建设规划局               电话:0576-87238533

玉环县公共资源交易管理委员会办公室           电话:0576-87250543
监督部门:
玉环县住房和城乡建设规划局               电话:0576-87238533
玉环县公共资源交易管理委员会办公室           电话:0576-87250543

招标人(或招标代理机构)(盖章):

2017年4月10日

招标监管机构(盖章):

联系电话:0576-87238533

作者:佚名 本站编辑:陈芸

活跃台州楼市

服务百姓人家

公司简介 | 广告服务 |  招聘信息 | 联系我们 |  免责条款 | 保护隐私权 |  网上投稿 | 合作单位

电话:0576-88525755,88515620 传真:总机转8019 Email:Webmaster@tzfdc.com

台州房地产网 版权所有 浙ICP备:05007492号