首页

台州楼盘

买卖租赁

台州地图

业主社区

房产博客

展会

房贷理财

装修设计

家居建材

物业管理

法律法规

 台州房地产网 >> 房产 >> 招投标拍卖 >> 正文

温岭银泰城东侧绿地景观工程中标公示

温岭银泰城东侧绿地景观工程中标公示

温岭银泰城东侧绿地景观工程2017年4月5日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二、第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭银泰城东侧绿地景观工程

招标人 温岭市九龙汇开发建设有限公司
代理机构 浙江新诚信工程造价咨询有限公司 代理人员 柯光
招标方式 公开招标 公示时间  2017年4月7日-4月10日
异议受理单位 温岭市九龙汇开发建设有限公司 联系电话 13566472880
投诉受理单位 温岭市住房和城乡建设规划局 联系电话 0576-86143981
中标候选人情况
名次 中标候选人 项目负责人(项目经理) 投标报价(元) 工期
1

浙江伟星环境建设有限公司

童瑜 6005232 89
2 浙江绿色园林市政有限公司 潘国良 6029169 90
3 台州耀达环境工程有限公司 苏威威 5895485 90
无效标原因及依据
序号 单位名称 存在问题 无效标依据
1 浙江良九园林建设有限公司 报价超过上限价 3.5.4.2

作者:佚名 本站编辑:陈芸

活跃台州楼市

服务百姓人家

公司简介 | 广告服务 |  招聘信息 | 联系我们 |  免责条款 | 保护隐私权 |  网上投稿 | 合作单位

电话:0576-88525755,88515620 传真:总机转8019 Email:Webmaster@tzfdc.com

台州房地产网 版权所有 浙ICP备:05007492号